Главная Регистрация Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 23.10.2017, 21:44
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 3 » Регламент проведения турнира ФСО .
17:47
Регламент проведения турнира ФСО .


 Сроки  проведения с 26.08. по 30.08.

Группа А
1 Спартак (Москва)
2 Центр (Москва)
3 Пингвины (Москва)
4 Русь (Москва)

Группа Б
1 Серебряные акулы (Москва)
2 Метеор (Москва)
3 Снежные барсы (Москва)
4 Созвездие (Москва)
5 Марьино (Москва)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6005 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6005&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6005&Round=2 группа Б


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого турнира по хоккею с шайбой среди спортивных школ ДЮСШ «Хоккей Москвы» Москомспорта по возрастным группам 1997-2002 гг.р. в период с 26 по 30 августа 2013 г.
1. Цели и задачи.

1. Привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом.
2. Популяризация и развитие детского хоккея в Москве.
3. Укрепление здоровья детей, пропаганда здорового образа жизни, борьба с курением, наркоманией и другими вредными привычками.
4. Развитие и повышение уровня спортивного мастерства юных хоккеистов.
5. Закрепление и совершенствование приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков.
6. Приобретение опыта спортивной борьбы.
7. Обмен опытом среди детских команд спортивных школ, укрепление дружбы и товарищеского отношения между детьми.
8. Профилактика правонарушений среди детей.

2. Руководство проведения соревнования.
1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет организационный комитет ГБОУ ДОДСН ДЮСШ «Хоккей Москвы» Москомспорта.

3. Сроки и место проведения соревнований.
Турнир проводится в двух группах - «А и Б»:
В группе А в период с 27 по 29 августа 2013 г. по адресам:
- СДЮСШОР «Спартак», ул. Сокольнический Вал, 1-Б;
- ДЮСШ «Центр», ул. Талалихина, д.28, стр.4;
- ДЮСШ «Русь», ул. Воронежская, д.13.
В группе Б в период с 26 по 30 августа 2013 г. по адресам:
- ДЮСШ «Метеор», Чечерский проезд, д.23;
- ДЮСШ «Снежные Барсы», ул. Николая Старостина, д.8;
- ДЮСШ «Созвездие», ул. Голубинская, д.28, корп.3;
- ДЮСШ «Пингвины», ул. Булатниковская, д.2-Б;
- ДЮСШ «Серебряные Акулы», ул. Генерала Глаголева, д.10, корп.3;
- «Янтарь», ул. Маршала Катукова, д. 22.
-
4. Участники соревнований.
В турнире участвуют команды: «Спартак», «Русь», «Центр», «Пингвины», «Серебряные Акулы», «Созвездие», «Снежные Барсы», «Марьино», «Метеор», «Янтарь». Состав команды: 23 игрока и 2 тренера.
Встречающая команда играет в темных свитерах, а гостевая команда - в светлых свитерах.

5. Система розыгрыша и условия проведения соревнований.
Команды-участницы турнира играют между собой по круговой системе в один круг каждая в своей группе. В группе А играют команды, получившие право выступать в сезоне 2013-2014 годов в I группе ОПМ, а также лучшая команда II группы по итогом сезона 2012-2013 годов. В группе Б играют команды, не вошедшие в группу А. Перед началом встречи и в перерыве между I и II периодами обязательна заливка льда. Результаты каждой игры и турнира в целом определяются согласно Положения о соревнованиях по хоккею, проводимых Федерацией Хоккея г. Москвы.
Время продолжительности игр - 3 периода, по 20 минут чистого времени, перерыв между II и III периодами - 5 минут.
Во всех встречах за победу команда получает 2 очка, за поражение - 0 очков, в случае ничейного результата команда набирает 1 очко.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает команда, набравшая большее количество очков между собой.
Если количество очков окажется равным, то места определяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб в играх между этими командами.
При одинаковой разнице шайб лучшее место определяется по наибольшему количеству побед во всех играх.
Соревнования проводятся по правилам ИИХФ.

Составы групп:

Группа «А»

Группа «Б»


Спартак
Русь
Центр
Лучшая команда второй группы
Серебряные акулы

Пингвины
Снежные барсы
Марьино
Созвездие
Метеор
Янтарь

Календарь игр группы «А»
27 августа
Команда 1 – Команда 4
Команда 2 – Команда 3
28 августа
Команда 1 – Команда 3
Команда 4 – Команда 2
29 августа
Команда 1 – Команда 2
Команда 3 – Команда 4
Календарь игр группы «Б»
26 августа
Команда 1 – Команда 6
Команда 2 – Команда 5
Команда 3 – Команда 4
27 августа
Команда 1 – Команда 5
Команда 6 – Команда 4
Команда 2 – Команда 3
28 августа
Команда 1 – Команда 4
Команда 5 – Команда 3
Команда 6 – Команда 2


29 августа
Команда 1 – Команда 3
Команда 4 – Команда 2
Команда 5 – Команда 6
30 августа
Команда 1 – Команда 2
Команда 3 – Команда 6
Команда 4 – Команда 5

6. Награждение.
Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются дипломами.
Команды - участницы турнира награждаются дипломами.

7. Судейство турнира.
Игры турнира обслуживает Московская городская коллегия судей по хоккею в составе:
- два судьи в поле;
- два судьи в бригаде.
Оплата судейства производится согласно Постановления коллегии Москомспорта № 483 от 29.12.2012 года


Просмотров: 914 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Живи музыкой

Слушай плеер
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Кидсхоккей
  • Российский хоккей. Результаты
  • Спартак
  • Центр - 1996
  • Хоккейный букварь
  • by -=AnarX=- © 2017 Конструктор сайтов - uCoz